Поликлиника №1

Поликлиника №1 
(ул. Чапаева, 39)

Отделения:

  • Терапевтическое
    • Аристова Татьяна Афонасьевна, врач-терапевт высшей категории
    • Баринова Валентина Дмитриевна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Баяндина Любовь Вениаминовна, фельдшер высшей категории
    • Беседина Вера Николаевна, врач-терапевт участковый первой категории
    • Бруев Александр Николаевич, врач-терапевт участковый
    • Вист Эрна Евгеньевна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Волкова Лилия Владимировна, врач-терапевт участковый
    • Дьяконов Сергей Васильевич, врач-терапевт участковый
    • Желваков Павел Викторович, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Крохалева Светлана Григорьевна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Кудряшева Мария Александровна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Ларина Ольга Васильевна, врач-терапевт участковый первой категории
    • Леонтьева Надежда Ивановна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Макушина Лариса Владимировна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Нисковских Татьяна Сергеевна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Прощенко Лариса Евстафьевна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Санникова Ирина Владимировна, врач-терапевт участковый
    • Сахибгареева Татьяна Петровна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Трутнева Галина Леонидовна, врач-терапевт первой категории
    • Цидвинцева Людмила Борисовна, врач-терапевт участковый высшей категории
    • Шилоносова Ирина Николаевна, фельдшер высшей категории
    • Юркова Елена Геннадьевна, врач-терапевт участковый первой категории
    • Юшкова Наталья Васильевна, врач-терапевт участковый
  • Физиотерапевтическое
  • Профилактики ВИЧ
  • Неврологическое
    • Гутин Олег Викторович, врач-невролог высшей категории
    • Коровина Валентина Павловна, врач-невролог
    • Лопатина Лариса Марсильевна, врач-невролог
    • Поршенкова Ольга Владимировна, врач-невролог первой категории
    • Свирепова Татьяна Ивановна, врач-невролог высшей категории
    • Суслова Людмила Владимировна, врач-невролог высшей категории
  • Офтальмологическое
    • Жандаров Григорий Олегович, врач-офтальмолог
    • Коннова Наталья Николаевна, врач-офтальмолог
    • Торопицына Елена Владимировна, врач-офтальмолог первой категории
  • Эндокринология
    • Лебедева Светлана Александровна, врач-эндокринолог
    • Суслова Оксана Геннадьевна, врач-эндокринолог
    • Татаурова Наталья Владиславовна, врач-эндокринолог
  • Отоларингология
    • Игнатьев Дмитрий Борисович, врач-отоларинголог первой категории
    • Михалев Анатолий Андреевич, врач-отоларинголог первой категории
  • Кардиологическое
    • Гасанова Оксана Яковлевна,врач-кардиолог
  • Дерматология
    • Трушникова Елена Вячеславовна, врач-дерматовенеролог
  • Гастроэнтерология
    • Русакова Наталья Владимировна, врач-гастроэнтеролог высшей категории
  • Психиатрия
    • Глебов Юрий Иванович, врач-психиатр высшей категории
    • Дубинин Сергей Евгеньевич, врач-психиатр высшей категории

Кабинеты:

  • Рентгенологический
    • Радионова Ксения Вячеславовна — зав. Рентгеновским отделением — врач-рентгенолог
    • Полушина Марина Евгеньевна — врач-рентгенолог высшая категория
    • Пермякова Алевтина Евгеньевна — врач-рентгенолог высшая категория
    • Татауров Сергей Юрьевич — врач-рентгенолог
    • Варывдин Игорь Валентинович — врач-рентгенолог
    • Юнзель Михаил Евгеньевич — врач-рентгенолог
  • Процедурный
  • ЭКГ
    • Дедова Елена Владимировна, врач функциональной диагностики высшей категории
    • Смирнова Наталья Михайловна, врач функциональной диагностики второй категории
    • Фурина Ольга Павловна, врач функциональной диагностики
    • Чиркова Светлана Александровна, врач функциональной диагностики высшей категории
  • Флюорографический
  • Маммографии
  • Прививочный
  • Ультразвуковой диагностики
    • Гаврилина Алена Анатольевна, врач ультразвуковой диагностики
    • Щеткин Евгений Иванович, врач ультразвуковой диагностики